AND THE WINNERS ARE…

Beauty & Luck by Wink

As Fredericas contempladas pela sorte do random.org para os Crazy Vouchers da Wink são:

 

-Extensão de Pestanas  – Almada – Catarina Fialho – https://www.facebook.com/catarina.fialho.545

-Henna- Alvalade – Sofia Meireles Santos- https://www.facebook.com/sofia.m.santos.1

-Henna- Atrium – Margarida Lisboa – https://www.facebook.com/margarida.lisboa

-Extensão de Pestanas – Amoreiras – Maria de Pina Rodrigues – https://www.facebook.com/mariade.pinarodrigues

-Henna- Colombo – Daniela Madureira – https://www.facebook.com/daniela.madureira.7

-Extensão de Pestanas – Gaia UCI –  Juliana Viegas – https://www.facebook.com/juliana.viegas.752

 

A Partir de Segunda-feira dia 24 Março podem fazer a marcação para a vossa loja (vejam o contacto aqui) – http://www.wink.pt/lojas/, indicando o vosso nome e que são as vencedoras dos Crazy Vouchers Frederica by Wink e apresentando na loja a vossa identificação para usufruírem da maravilhosa oferta.

Válido: Até ao final do Mês de Abril, consoante disponibilidade das lojas.

 

Desta vez a sorte calhou a 6 beautiful  girls, mas mais giveaways vão surgir.

Já sabem é só estarem atentas a www.frederica.pt e http://www.wink.pt/

Esperamos que gostem da experiência e das novas lojas Wink!

VM

Share on Facebook0Tweet about this on TwitterShare on Google+0Pin on Pinterest0Share on Reddit0Share on Tumblr0